Логин Пароль Регистрация
Участники и исследования
Контакты
Справка
Регистр
Экспорт
Калькуляторы

Как пользоваться - простые шаги


Участие в Регистре - это три основные возможности:

1. Контроль за лечением своих пациентов
2. Возможность анализа общей базы данных
3. Возможность проведения исследования на базе регистра

Суть участия - ввод данных по лечению пациента. Они описывают три важнейшие стороны любого клинического случая: описание пациента, описание вмешательства и описание исходов (результатов). А логически Регистр  - это электронные карты исходных данных (описан пациент и вмешательство) и карты повторных визитов (исходы).

При этом Вы не обязаны заполнять то, что Вам не нужно. Вы вносите те данные, которые Вам интересны. Заполнение карты занимает несколько минут.


Как начать: пара простых шагов

1. Регистрация

В целом совершенно обычная процедура. Для ввода и вывода данных обязательна. Не требуется для пользования калькуляторами и справочными материалами.
Без регистрации вкладки "Регистр" и "Поиск" неактивны.

2. Ввод данных

Панели ввода, просмотра и экспорта (вывода) данных имеют сходное строение, которое обусловлено структурой регистра: характеристика пациента, характеристика вмешательства, данные по исходам лечения.
Панель имеет вид кнопок. Вы может вносить или просматривать данные (в соответствии с правами доступа) не пролистывая все записи, а сразу переходя в нужный раздел.

Примерный вид панели управления данными:


3. Использование данных регистра (вывод данных)


Вывод (экспорт) данных проводится через вкладку "Поиск". Вывод (экспорт) данных выполняется в файл Excel. Вкладка "Поиск" предназначена для получения возможности вывода не всей базы, а только тех данных, которые могут Вам понадобиться для анализа. То есть "Поиск" - это система фильтров, отбора данных для последующего экспорта.

Использование калькуляторов и справочных материалов.

Можно просто пользоваться имеющимися на сайте регистра калькуляторами, не касаясь самого регистра



© www.venousregistry.org, АФР, 2016 – 2024
Идея и проектирование: Е. А. Илюхин